Saison 2016/2017

Gruppe C

Spielpläne und Resultate

Spieltag
Spielbeginn
Spielort
Dienstag, 18. Oktober 2016
20:15h
Rietheim
Mittwoch, 02. November 2016
20:15h
Leibstadt
Montag, 21. November 2016
20:15h
Kleindöttingen
Mittwoch, 30. November 2016
20:15h
Endingen
Donnerstag, 01. Dezember 2016
20:15h
Full
Mittwoch, 14. Dezember 2016
20:15h
Tegerfelden
Mittwoch, 04. Januar 2017
20:30h
Schneisingen
Mittwoch, 11. Januar 2017
20:15h
Tegerfelden
Montag, 16. Januar 2017
20:15h
Kleindöttingen
Montag, 23. Januar 2017
20:15h
Kleindöttingen
Montag, 23. Januar 2017
20:15h
Kleindöttingen
Mittwoch, 22. Februar 2017
20:15h
Endingen
Dienstag, 07. März 2017
20:15h
Rietheim
Mittwoch, 08. März 2017
20:15h
Leibstadt
Donnerstag, 16. März 2017
20:15h
Full

Dienstag, 18. Oktober 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Rietheim ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Kleindöttingen
Bad Zurzach 2
25:21
25:13
Kleindöttingen
Leibstadt
25:15
25:11
Bad Zurzach 2
Leibstadt
21:25
25:21

Mittwoch, 02. November 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leibstadt ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 2
Full 2
25:21
25:15
Bad Zurzach 2
Endingen 2
Bad Zurzach 2
25:19
25:16
Full 2
Full 2
Leibstadt
23:25
25:11
Endingen 2
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 3
Schneisingen 4
16:25
14:25
Leibstadt
Schneisingen 4
Leibstadt
20:25
17:25
Endingen 3
Endingen 3
Bad Zurzach 2
25:22
25:16
Schneisingen 4

Montag, 21. November 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 3
Leibstadt
22:25
11:25
Bad Zurzach 2
Full 2
Endingen 3
17:25
25:22
Leibstadt
Schneisingen 4
Kleindöttingen
13:25
12:25
Endingen 3
Kleindöttingen
Full 2
25:23
25:15
Tegerfelden 3
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 2
Schneisingen 4
25:9
25:6
Tegerfelden 3
Bad Zurzach 2
Tegerfelden 3
21:25
23:25
Endingen 2
Tegerfelden 3
Endingen 2
14:25
14:25
Full 2
Leibstadt
Bad Zurzach 2
20:25
22:25
Endingen 2

Mittwoch, 30. November 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Endingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 2
Kleindöttingen
25:9
25:22
Endingen 2
Endingen 3
25:14
24:26
Kleindöttingen
Endingen 3
9:25
18:25

Donnerstag, 01. Dezember 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Full ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schneisingen 4
Full 2
25:17
8:25
Full 2
Bad Zurzach 2
25:18
25:10
Schneisingen 4
Bad Zurzach 2
24:26
13:25

Mittwoch, 14. Dezember 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Tegerfelden ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 2
Leibstadt
25:21
25:11
Endingen 2
Tegerfelden 3
25:6
25:12
Leibstadt
Tegerfelden 3
17:25
18:25

Mittwoch, 04. Januar 2017; Spielbeginn: 20:30h; Spielort: Schneisingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Kleindöttingen
Tegerfelden 3
25:23
25:16
Kleindöttingen
Schneisingen 4
25:10
25:12
Schneisingen 4
Tegerfelden 3
25:13
25:20

Mittwoch, 11. Januar 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Tegerfelden ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 3
Tegerfelden 3
25:22
25:20
Endingen 3
Full 2
19:25
13:25
Full 2
Tegerfelden 3
25:12
25:18

Montag, 16. Januar 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Tegerfelden 3
Kleindöttingen
12:25
11:25
Tegerfelden 3
Leibstadt
18:25
25:21
Leibstadt
Kleindöttingen
19:25
14:25

Montag, 23. Januar 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 3
Endingen 2
8:25
25:16
Endingen 3
Kleindöttingen
18:25
20:25
Kleindöttingen
Endingen 2
25:21
10:25

Montag, 23. Januar 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Tegerfelden 3
Schneisingen 4
21:25
19:25
Tegerfelden 3
Bad Zurzach 2
27:25
25:17
Bad Zurzach 2
Schneisingen 4
25:14
19:25

Mittwoch, 22. Februar 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Endingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Bad Zurzach 2
Endingen 2
22:25
13:25
Tegerfelden 3
Tegerfelden 3
Endingen 3
17:25
25:17
Full 2
Bad Zurzach 2
Endingen 3
24:26
25:22
Leibstadt
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Leibstadt
Full 2
8:25
13:25
Endingen 3
Leibstadt
Endingen 2
10:25
19:25
Bad Zurzach 2
Tegerfelden 3
Full 2
25:20
17:25
Endingen 2

Dienstag, 07. März 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Rietheim ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Bad Zurzach 2
Kleindöttingen
13:25
12:25
Bad Zurzach 2
Full 2
15:25
14:25
Full 2
Kleindöttingen
21:25
25:19

Mittwoch, 08. März 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leibstadt ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Leibstadt
Endingen 3
23:25
20:25
Leibstadt
Schneisingen 4
25:15
25:15
Schneisingen 4
Endingen 3
19:25
20:25

Donnerstag, 16. März 2017; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Full ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Full 2
Endingen 2
25:21
25:16
Full 2
Schneisingen 4
25:7
25:12
Schneisingen 4
Endingen 2
19:25
23:25