Saison 2015/2016

Gruppe C

Spielpläne und Resultate

Spieltag
Spielbeginn
Spielort
Montag, 19. Oktober 2015
20:15h
Leuggern
Mittwoch, 28. Oktober 2015
20:15h
Leibstadt
Mittwoch, 04. November 2015
20:15h
Tegerfelden
Dienstag, 10. November 2015
20:15h
Rietheim
Montag, 16. November 2015
20:15h
Kleindöttingen
Montag, 30. November 2015
20:15h
Leuggern
Mittwoch, 09. Dezember 2015
20:15h
Tegerfelden
Mittwoch, 16. Dezember 2015
20:15h
Schneisingen
Dienstag, 05. Januar 2016
20:15h
Niederweningen
Montag, 18. Januar 2016
20:15h
Kleindöttingen
Mittwoch, 17. Februar 2016
20:15h
Leibstadt
Montag, 22. Februar 2016
20:15h
Kleindöttingen
Montag, 22. Februar 2016
20:15h
Kleindöttingen
Mittwoch, 02. März 2016
20:15h
Endingen
Dienstag, 08. März 2016
20:15h
Niederweningen

Montag, 19. Oktober 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leuggern ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Leuggern 2
Leibstadt
12:25
25:27
Leuggern 2
Bad Zurzach 2
25:22
20:25
Leibstadt
Bad Zurzach 2
22:25
13:25

Mittwoch, 28. Oktober 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leibstadt ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Kleindöttingen
Leibstadt
25:14
25:22
Bad Zurzach 2
Kleindöttingen
Bad Zurzach 2
25:14
25:21
Schneisingen 4
Leibstadt
Endingen 3
15:25
25:20
Kleindöttingen
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Schneisingen 4
Leuggern 2
25:21
22:25
Endingen 3
Leuggern 2
Endingen 3
24:26
8:25
Leibstadt
Schneisingen 4
Bad Zurzach 2
25:13
25:13
Leuggern 2

Mittwoch, 04. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Tegerfelden ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Kleindöttingen
Endingen 3
25:11
26:24
Kleindöttingen
Tegerfelden 3
25:7
25:7
Endingen 3
Tegerfelden 3
13:25
25:15

Dienstag, 10. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Rietheim ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Niederweningen 2
Bad Zurzach 2
25:18
25:2
Niederweningen 2
Endingen 3
25:11
25:21
Bad Zurzach 2
Endingen 3
25:27
22:25

Montag, 16. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Schneisingen 4
Endingen 3
17:25
19:25
Bad Zurzach 2
Leibstadt
Schneisingen 4
23:25
19:25
Endingen 3
Leuggern 2
Niederweningen 2
23:25
9:25
Schneisingen 4
Niederweningen 2
Leibstadt
25:19
25:19
Tegerfelden 3
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Kleindöttingen
Leuggern 2
25:8
25:18
Tegerfelden 3
Bad Zurzach 2
Tegerfelden 3
25:16
25:21
Kleindöttingen
Tegerfelden 3
Kleindöttingen
10:25
22:25
Leibstadt
Endingen 3
Bad Zurzach 2
20:25
25:12
Kleindöttingen

Montag, 30. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leuggern ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Niederweningen 2
Tegerfelden 3
25:18
25:13
Niederweningen 2
Leuggern 2
25:18
25:12
Leuggern 2
Tegerfelden 3
23:25
25:23

Mittwoch, 09. Dezember 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Tegerfelden ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schneisingen 4
Tegerfelden 3
25:23
25:18
Schneisingen 4
Leibstadt
25:16
25:13
Leibstadt
Tegerfelden 3
25:21
25:19

Mittwoch, 16. Dezember 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Schneisingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Kleindöttingen
Niederweningen 2
26:24
15:25
Kleindöttingen
Schneisingen 4
25:15
25:22
Niederweningen 2
Schneisingen 4
25:18
25:15

Dienstag, 05. Januar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Niederweningen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Tegerfelden 3
Niederweningen 2
7:25
7:25
Tegerfelden 3
Endingen 3
25:19
15:25
Endingen 3
Niederweningen 2
5:25
12:25

Montag, 18. Januar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Bad Zurzach 2
Kleindöttingen
18:25
15:25
Schneisingen 4
Tegerfelden 3
Schneisingen 4
25:11
25:21
Leibstadt
Bad Zurzach 2
Schneisingen 4
14:25
15:25
Kleindöttingen
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 3
Leibstadt
25:22
26:24
Tegerfelden 3
Endingen 3
Kleindöttingen
14:25
25:9
Bad Zurzach 2
Tegerfelden 3
Leibstadt
25:20
25:9
Endingen 3

Mittwoch, 17. Februar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leibstadt ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Leibstadt
Kleindöttingen
26:24
17:25
Leibstadt
Leuggern 2
14:25
16:25
Leuggern 2
Kleindöttingen
25:22
13:25

Montag, 22. Februar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schneisingen 4
Kleindöttingen
12:25
16:25
Schneisingen 4
Niederweningen 2
15:25
6:25
Niederweningen 2
Kleindöttingen
25:23
25:16

Montag, 22. Februar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Kleindöttingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Tegerfelden 3
Leuggern 2
17:25
17:25
Tegerfelden 3
Bad Zurzach 2
23:25
22:25
Bad Zurzach 2
Leuggern 2
25:17
22:25

Mittwoch, 02. März 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Endingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 3
Schneisingen 4
24:26
26:24
Endingen 3
Leuggern 2
25:10
17:25
Leuggern 2
Schneisingen 4
27:25
25:10

Dienstag, 08. März 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Niederweningen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Bad Zurzach 2
Niederweningen 2
23:25
21:25
Bad Zurzach 2
Leibstadt
16:25
22:25
Leibstadt
Niederweningen 2
25:27
12:25