Saison 2015/2016

Gruppe B

Spielpläne und Resultate

Spieltag
Spielbeginn
Spielort
Mittwoch, 21. Oktober 2015
20:15h
Schneisingen
Montag, 26. Oktober 2015
20:15h
Koblenz
Mittwoch, 11. November 2015
20:15h
Tegerfelden
Mittwoch, 18. November 2015
20:15h
Endingen
Donnerstag, 26. November 2015
20:15h
Rekingen
Mittwoch, 09. Dezember 2015
19:30h
Endingen
Dienstag, 15. Dezember 2015
20:15h
Rietheim
Dienstag, 22. Dezember 2015
20:15h
Ehrendingen
Montag, 11. Januar 2016
20:15h
Leuggern
Mittwoch, 20. Januar 2016
20:15h
Endingen
Mittwoch, 10. Februar 2016
20:15h
Tegerfelden
Montag, 15. Februar 2016
20:15h
Koblenz
Donnerstag, 03. März 2016
20:15h
Rekingen
Dienstag, 08. März 2016
20:15h
Ehrendingen
Montag, 14. März 2016
20:15h
Leuggern

Mittwoch, 21. Oktober 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Schneisingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 2
Schneisingen 3
19:25
23:25
Endingen 2
Rekingen
25:15
25:13
Schneisingen 3
Rekingen
10:25
9:25

Montag, 26. Oktober 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Koblenz ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Koblenz
Leuggern 1
26:28
25:13
Koblenz
Tegerfelden 2
25:14
25:22
Leuggern 1
Tegerfelden 2
12:25
23:25

Mittwoch, 11. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Tegerfelden ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schneisingen 3
Tegerfelden 2
25:10
18:25
Schneisingen 3
Bad Zurzach 1
25:11
25:22
Tegerfelden 2
Bad Zurzach 1
25:13
25:12

Mittwoch, 18. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Endingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 2
Leuggern 1
16:25
25:22
Tegerfelden 2
Endingen 2
Tegerfelden 2
18:25
25:18
Rekingen
Leuggern 1
Bad Zurzach 1
13:25
20:25
Endingen 2
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Rekingen
Koblenz
25:22
23:25
Bad Zurzach 1
Koblenz
Bad Zurzach 1
25:21
25:12
Leuggern 1
Rekingen
Tegerfelden 2
25:22
25:19
Koblenz

Donnerstag, 26. November 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Rekingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Rekingen
Ehrendingen
13:25
29:31
Rekingen
Leuggern 1
25:21
21:25
Leuggern 1
Ehrendingen
13:25
10:25

Mittwoch, 09. Dezember 2015; Spielbeginn: 19:30h; Spielort: Endingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Rekingen
Bad Zurzach 1
25:18
23:25
Tegerfelden 2
Leuggern 1
Rekingen
18:25
14:25
Bad Zurzach 1
Koblenz
Schneisingen 3
16:25
25:23
Rekingen
Schneisingen 3
Leuggern 1
21:25
25:20
Ehrendingen
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Endingen 2
Koblenz
25:14
13:25
Ehrendingen
Tegerfelden 2
Ehrendingen
11:25
17:25
Endingen 2
Ehrendingen
Endingen 2
25:13
25:16
Leuggern 1
Bad Zurzach 1
Tegerfelden 2
16:25
23:25
Endingen 2

Dienstag, 15. Dezember 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Rietheim ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Endingen 2
Bad Zurzach 1
19:25
9:25
Endingen 2
Ehrendingen
7:25
24:26
Bad Zurzach 1
Ehrendingen
12:25
25:18

Dienstag, 22. Dezember 2015; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Ehrendingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schneisingen 3
Ehrendingen
16:25
17:25
Schneisingen 3
Koblenz
5:25
25:12
Koblenz
Ehrendingen
14:25
13:25

Montag, 11. Januar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leuggern ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Leuggern 1
Endingen 2
25:8
25:20
Leuggern 1
Koblenz
23:25
18:25
Koblenz
Endingen 2
25:10
25:19

Mittwoch, 20. Januar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Endingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Tegerfelden 2
Endingen 2
22:25
19:25
Rekingen
Ehrendingen
Rekingen
25:10
25:23
Leuggern 1
Tegerfelden 2
Rekingen
17:25
25:19
Endingen 2
Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Schiedsrichter
Bad Zurzach 1
Leuggern 1
26:24
25:19
Ehrendingen
Bad Zurzach 1
Endingen 2
25:18
25:16
Tegerfelden 2
Ehrendingen
Leuggern 1
25:6
25:11
Bad Zurzach 1

Mittwoch, 10. Februar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Tegerfelden ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Ehrendingen
Koblenz
25:27
9:25
Ehrendingen
Tegerfelden 2
25:7
25:11
Tegerfelden 2
Koblenz
13:25
24:26

Montag, 15. Februar 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Koblenz ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Bad Zurzach 1
Rekingen
25:21
23:25
Bad Zurzach 1
Koblenz
10:25
12:25
Koblenz
Rekingen
25:18
25:15

Donnerstag, 03. März 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Rekingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Rekingen
Endingen 2
25:22
25:11
Rekingen
Schneisingen 3
25:21
25:14
Schneisingen 3
Endingen 2
25:15
20:25

Dienstag, 08. März 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Ehrendingen ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Ehrendingen
Schneisingen 3
25:14
25:10
Ehrendingen
Bad Zurzach 1
25:23
25:15
Bad Zurzach 1
Schneisingen 3
16:25
17:25

Montag, 14. März 2016; Spielbeginn: 20:15h; Spielort: Leuggern ^

Mannschaft 1
Mannschaft 2
Resultat 1. Satz
Resultat 2. Satz
Tegerfelden 2
Schneisingen 3
16:25
25:27
Tegerfelden 2
Leuggern 1
25:15
13:25
Leuggern 1
Schneisingen 3
19:25
25:19